Tu pedido de cotización no tiene productos (0)

CONECTOR FIBRA OPTICA LC MULTIMODO EPOXI

REF: TEL-CMMLC-17 TelecOcable

CONECTOR FIBRA OPTICA LC MULTIMODO EPOXI

Descripción de Producto

Conector de fibra Optica con un diseño versatil que permiten su facil alineacion con el adaptador. Cumple los requerimientos de las nomativas IEC. ANSI. TIA. EIA y TELCORDIA. Preparado para montaje en fibra de 3 milimetros y conexion mediante Epoxi.

4 Productos relacionados

CABLE GBIC GIGASTACK 50CM 1 foto

CABLE GBIC GIGASTACK 50CM

TelecOcable - REF: TEL-S50CM-164

Cable Cisco Gbic Giga stack para cascadeo de equipos.

Ver más
CABLE GBIC GIGASTACK 1M 1 foto

CABLE GBIC GIGASTACK 1M

TelecOcable - REF: TEL-BGS1M-167

Cable Cisco Gbic Giga stack para cascadeo de equipos.

Ver más
CABLE GBIC GIGASTACK 2M 1 foto

CABLE GBIC GIGASTACK 2M

TelecOcable - REF: TEL-BGS2M-169

Cable Cisco Gbic Giga stack para cascadeo de equipos.

Ver más
PIGTAIL MULTIMODO OM1 62.5/125 SC/PC 900 MICRAS 1M 1 foto

PIGTAIL MULTIMODO OM1 62.5/125 SC/PC 900 MICRAS 1M

TelecOcable - REF: TEL-01900-171

Pigtail de fibra optica fabricando con cable ZIP TWIN de 900 Micras. cubierta LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Incluye certificado de...

Ver más


Africa Intelligence

Africa Intelligence

Consultar

Esta web utiliza cookies para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios. Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información X Cerrar

Africa Supply

A través de una amplia red de proveedores y con más de 50.000 artículos acercamos a más de una veintena de países africanos todas las facilidades para los emprendedores, empresas e instituciones africanas en la compra de todo tipo de productos.

02d83info6d5bd@aba71africasupply.nete402c

(+34) 916 708 796

© Africa Supply 2019 - Todos los derechos reservados - Política de Privacidad