Africa Supply Africa Supply

DEVELOPMENT AFRICA

EgyptAlgeriaMarruecosMauritaniaSenegalBeninBurkina FasoGuinea ConakriCosta de MarfilGhanaCamerúnAngolaNamibiaSao TomeGuinea Ecuatorial

Egypt

  • Agent contact : elcairo@africasupply.com
  • Cities with representative agents: el Cairo, Alejandría
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : National Société Générale Bank *

* Consulte-nos para referências da nossa empresa.

Algeria

  • Entre em contato com nosso agente : argel@africasupply.com
  • Cidades: Argel
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : National Société Générale Algérie*

* Consulte-nos para referências da nossa empresa.

Marruecos

  • Entre em contato com nosso agente: casablanca@africasupply.com
  • Cidades: Casablanca
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : Société Générale Marocaine de Banques *

* Consulte-nos para referências da nossa empresa.

Mauritania

  • Entre em contato com nosso agente: nouakchott@africasupply.com
  • Cidades: Nouakchott, Nouadhibou
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : : Société Générale Mauritanie *

* Consulte-nos para referências da nossa empresa.

Senegal

  • Email contact : dakar@africasupply.com
  • Cidades: Dakar
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : Société Générale de Banques au Sénégal *

* Consulte-nos para referências da nossa empresa.

Benin

  • Entre em contato com nosso agente : cotonou@africasupply.com
  • Cidades : Cotonou
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : Société Générale de Banques au Benin *

* Consulte-nos para referências da nossa empresa.

Burkina Faso

  • Entre em contato com nosso agente : burkina@africasupply.com
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : Société Générale de Banques au Burkina *

* Consulte-nos para referências da nossa empresa.

Guinea Conakri

  • Contacto de nuestro agente : conakri@africasupply.com
  • Ciudades con agentes representantes: Conakry
  • Banco corresponsal para pagos mediante l/c o remesa documentaria : Société Générale de Banques en Guinée *

* Contáctenos si necesita referencias nuestras a través del banco.

Costa de Marfil

  • Entre em contato com nosso agente : abidjan@africasupply.com
  • Cidad: Abidjan
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : Société Générale de Banques en Côte d’Ivoire *

* Consulte-nos para referências da nossa empresa.

Ghana

  • Contacto de nuestro agente : accra@africasupply.com
  • Cidades : Accra, Tema
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : SG-SSB *

* Contáctenos si necesita referencias nuestras a través del banco.

Camerún

  • Entre em contato com nosso agente : douala@africasupply.com
  • Cidades : Douala
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : Société Générale de Banques au Cameroun *

* Consulte-nos para referências da nossa empresa.

Angola

  • Contacto de nuestro agente : luanda@africasupply.com
  • Cidades: Luanda

Namibia

  • Contacto: walvisbay@africasupply.com
  • Cidades: Walvis Bay

Sao Tome

  • Contacto : saotome@africasupply.com
  • Ciudad con representante: Sao Tome

Guinea Ecuatorial

  • Email de nuestro director comercial: malabo@africasupply.com
  • Cidades: Malabo, Bata
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : Société Générale en Guinée Equatoriale *

* Consulte-nos para referências da nossa empresa.

© Africa Supply S.L.U. 2007-2019